В ТРЦ «Сочи Молл» подписаны первые «якори»


Jones Lang LaSalle привлекла федеральную сеть гипермаркетов "О'Кей" и сеть кинотеатров "Люксор"

Консалтинговая компания Jones Lang LaSalle, выступающая эксклюзивным агентом по маркетингу и брокериджу торгово-развлекательного центра «Сочи Молл», подписала первых якорных арендаторов.

Петербургская компания «О’Кей» откроет в ТРЦ «Сочи Молл» свой первый в городе продуктовый гипермаркет площадью более 10 тысяч квадратных метров. Первый в Сочи современный мультиплекс площадью более 5000 кв.м представит компания «Люксор». В состав кинотеатра войдут 8 залов с возможностью просмотра фильмов в форматах IMAX, 3D, VIP-зал, Lounge-бар, кофейня и пивной ресторан.

Комментирует Ольга Стариченко, заместитель директора, отдел торговых площадей Jones Lang LaSalle: «Не каждый день на рынке появляются проекты такого масштаба, при этом столь уникальные с точки зрения концепции и архитектурных решений. Появление его в солнечном Сочи, излюбленном месте отдыха миллионов россиян, а также учитывая возросший интерес к городу с приближением Зимней Олимпиады, - стало закономерным событием.

Наши специалисты, со своей стороны, прилагают все усилия, выбирая якорных операторов для комплекса, способных удовлетворить самым  взыскательным вкусам жителей и гостей города.  Мы уверены, что и в этот раз, сотрудничая с ИК ТПС, сможем создать знаковый проект торговой недвижимости в ЮФО, учитывая наш предыдущий положительный опыт совместной работы по сдаче в аренду ТРЦ «Галерея Краснодар».

Торгово-развлекательный комплекс «Сочи Молл» строится в центре Сочи. В торговой галерее будет представлено более 250 магазинов. Общая площадь комплекса составит 145 000 квадратных метров, торговая площадь – 72 200 кв.м. Объем инвестиций в проект оценивается в 250 миллионов долларов. Открытие запланировано на конец 2011 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про О'Кей;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара