«Эльдорадо» открывает новый магазин


Супермаркет площадью 1800 кв.м появился в торговом центре "Солнечный рай"

Компания «Эльдорадо», крупнейший розничный оператор электроники и бытовой техники на российском рынке, открывает новый гипермаркет в Воронеже. Магазин площадью 1800 квадратных метров выступает якорным арендатором в торговом центре «Солнечный рай» на улице 20-летия Октября.

Супермаркет открыт в соответствии с планом развития сети «Эльдорадо» и соответствует ее единому формату. Внутреннее оформление магазина было улучшено за счет ряда решений, которые обеспечивают более удобную выкладку товаров ведущих брендов и способствуют повышению уровня комфорта торговых залов в целом. В магазине представлен пункт сервисного подразделения «Эльдорадо» HiTechnic.

По данным на второй квартал 2010 года под управлением компании «Эльдорадо» находится около 700 магазинов. Сеть представлена во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. Выручка за 2009 год по МСФО составила 89 миллиардов рублей. Совладельцами компании являются международная финансовая группа PPF и основатель сети Игорь Яковлев.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область