В ТРЦ «Аура» сдано более 80% площадей


Среди арендаторов - "О'Кей", Media Markt, "Кронверк Синема", "Космик" и Inditex Group

7 сентября 2010 года состоялась презентация новосибирского торгово-развлекательного центра «Аура», при поддержке девелопера проекта Renaissance Development и эксклюзивного агента по маркетингу и брокериджу Jones Lang LaSalle. На презентации присутствовало более 130 ритейлеров.

По данным JLL, в настоящее время сдано более 80 процентов площадей комплекса. Якорными арендаторами выступят гипермаркет «О’Кей», гипермаркет бытовой электроники Media Markt, киноплекс «Кронверк Синема» и центр развлечений «Космик».

В торговой галерее будет открыто более 200 магазинов. Inditex Group представит в ТРЦ «Аура» шесть брендов - Zara, Pull and Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и Massimo Dutti. Концепцией комплекса также предусмотрена детская развлекательная зона, рестораны и 8 операторов в зоне food-court.  

Комментирует Сергей Котов, старший консультант отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle: «Это новый качественный ТРЦ такого масштаба в городе Новосибирск. За полгода до открытия наша команда уже сдала более чем 80% площадей, и якорные арендаторы находятся  на этапе отделки. Мы с нетерпением ждем открытия торгового центра «Аура», который станет одним из самых привлекательных мест для шоппинга и проведения досуга в городе».

ТРЦ «Аура» располагается в центре города, в шаговой доступности от двух станций метро. Торговая площадь 4-этажного комплекса составляет 62 000 кв.м и включает 2-уровневую подземную парковку на 1 800 автомобилей. Открытие запланировано на март 2011 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Аура Новосибирск;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область