Ulmart откроет крупнейший магазин в Петербурге


Ритейлер арендовал 7220 кв.м коммерческих площадей в технопарке «Благодатная»

Компания Ulmart, развивающая сеть по продаже компьютерной и бытовой техники, откроет свой самый крупный магазин в Санкт-Петербурге. Ритейлер заключил арендный договор на 7220 квадратных метров коммерческих площадей в технопарке «Благодатная». Агентом по сделке выступила компания GVA Sawyer.

Открытие магазина запланировано на 11 сентября 2010 года. Первый крупноформатный магазин Ulmart площадью около 3200 квадратных метров был открыт летом 2008 года на Кондратьевском проспекте в Петербурге.

Общая площадь технопарка составляет около 17 300 квадратных метров. Он расположен недалеко от Московского и Витебского проспектов и станции метро «Электросила».

Комментирует Раиса Брезгина, ведущий специалист по операциям с коммерческой недвижимостью GVA Sawyer в Санкт-Петербурге: «Ритейл сейчас переживает период подъема. Фаза ожидания сменилась стратегическим расширением. При принятии решения арендатор сейчас оценивает три позиции: местоположение, степень готовности помещения и коммерческие условия договора.

Технопарк «Благодатная» удачно сочетает все три позиции: комфортные коммерческие условия, высокая степень готовности помещений с учетом требований Арендатора, отличное месторасположение – пешеходная и автомобильная доступность».

По состоянию на 30 мая 2010 года в сеть под управлением «Юлмарт» входит 15 магазинов: 12 расположены в Северо-Западном регионе, по одному - в Твери, Зеленограде и Москве. В качестве логистических площадок выступают два центральных магазина-склада в Москве и Санкт-Петербурге.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск