МТС начинает продажи в магазинах re:Store


В сентбяре сотрудничество началось в Москве, с октября проект стартует в регионах РФ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» заключила договор с re:Store, официальной сетью магазинов Apple Premium Reseller в России. В соответствии с договором МТС начала продажи тарифных планов и модемов в магазинах сети.

В сентябре первые продажи продуктов МТС начались в магазинах re: Store в Москве. А с октября 2010 года сотрудничество МТС и re:Store начнется и в региональной сети.

Комментирует Михаил Герчук, вице-президент МТС по коммерции: «Сотрудничество МТС с сетью re:Store позволяет нам предложить посетителям этих магазинов наши продукты в привычных для них торговых точках. Для МТС это сотрудничество создает дополнительный привлекательный канал продаж, а пользователи получат возможность покупать не только само устройство, а полный комплект, сразу же после покупки готовый к использованию. МТС стала первым оператором, чьи тарифы и продукты представлены в сети re:Store».

По данным на 31 августа 2010 года в фирменную сеть re:Store в России входит 44 салона в 12 городах. Магазины располагаются в крупнейших торговых центрах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про re:Store;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара