Media Markt откроет четвертый магазин в Татарстане


Гипермаркет площадью 5000 кв.м появится в торговом центре "Эссен"

Немецкая Media Markt, крупнейший по объему продаж продавец бытовой электроники в Европе, откроет четвертый гипермаркет в республике Татарстан. Новый магазин до конца 2010 года появится в городе Набережные Челны.

Гипермаркет выступит якорным арендатором торгового центре «Эссен» на проспекте Яшьлек. Общая площадь магазина составит 5 тысяч квадратных метров, торговая площадь – около 3,5 тысячи кв.м, ассортимент – более 45 тысяч товарных наименований.

Комментирует Бернд Гуральчик, генеральный директор ООО «Медиа-Маркт-Сатурн»: «В 2010 году мы планируем открыть три новых магазина в республике Татарстан. К уже существующему в Казани добавятся еще два и один появится в Набережных Челнах. Мне приятно, что наше партнерство с республикой приобретает все больший масштаб, ведь по количеству магазинов Media Markt Татарстан выйдет на третье место в России. Больше их только в Санкт-Петербурге и Москве».

По данным на 20 сентября 2010 года в мировую сеть Media Markt входит 590 магазинов в 14 странах. Объем продаж в 2009 году составил 19,7 миллиарда евро. В России открыто 23 магазина.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург