«Ночь в Vegas» пройдет 25-26 сентября


В торгово-развлекательном центре Vegas в Москве состоится праздничное шоу

В ночь с 25 на 26 сентября 2010 года (с 21:00 до 05:00) в торгово-развлекательном центре Vegas в Москве пройдет праздничное шоу. Среди приглашенных звезд в «Вегасе» выступят Жанна Фриске, Банд’Эрос, Тимати, A’ Capella Exprees и резидент Comedy Club Павел Воля.

Программа мероприятия:

- Американский шик. Море огней - фонтаны высотой в 10 метров с трехмерным водным шоу и огромным водяным экраном под классику великой американской эстрады - Элла Фитцжеральд, Фрэнк Синатра, Барбра Стрейзанд

- аллея звезд: по красному ковру пройдут Алла Пугачева, Максим Галкин, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Лолита, Валентин Юдашкин, Лариса Долина, Николай Басков, Александр Жулин и многие другие.

- шоу двойников на Fashion Avenue - под вспышками фотоаппаратов папарацци предстанут Мэрилин Монро, Элвис Пресли, Мэрилин Мэнсон, Чарли Чаплин, Майкл Джексон. Здесь же - Jlo, Ева Мендес, Рианна на фотографиях лучших фотографов мира в специальном фотопроекте и специальный конкурс Vegas Street Fashion с возможностью попасть на страницы модного российского журнала.

- Elvis impersonators, двойники Элвиса Пресли, готовящие знаменитые мексиканские энчаладас, обворожительные cheerleaders, знаменитые американские уличные десерты, профессиональные танцоры рок-н-ролла - с обязательными pettycoats.

Лас-вегасский шик будет дополнен настоящим андеграундом. Специально на эту ночь в Vegas приезжает ROA - мировая звезда граффити из Бельгии, автор удивительного стиля, в котором он украшает по всему миру стены галерей и заброшенных фабрик черно-белыми изображениями животных. Увидеть их можно будет и в Vegas, но только не самого ROA - свое лицо он тщательно скрывает.

Сверкающий Токио

Свой ночной клуб откроется в Ginza - настоящем японском квартале Vegas. Новейшие светодиодные технологии Phillips воплотились здесь в самой крупной световой инсталляции в мире. Специальный сет в Ginza сыграет DJ M-Swift, уроженец Хиросимы, звезда лейблов Flower Records и Irma Records, с типично японским изяществом переосмысляющий фанковую и джазовую традиции. Заданную M-Swift атмосферу поддержат DJ Антон М и команда Headz.FM, главные московские специалисты по японскому подходу к современной танцевальной музыке.

Bazaar

Главный специалист по этнической музыке в России DJ Dr. Ehno, DJ B-Voice, резидент клубов Арма 17 и Шанти, DJ Анрилов с сольным DJ-set

Будущее Vegas

Именно этой ночью - очень важные для Vegas премьеры.

Vegas Gift Shop – проект, созданный Crocus Group в сотрудничестве с известным дизайнером Сергеем Тепловым. «В коллекции Vegas Gift Shop представлены фирменные футболки ST by Teplov for Vegas. Символы и идеи культуры 80-х, 90-х и «нулевых» нашли свое отражение в уникальном дизайне, сочетающем драйв, амбиции и стиль жизни, доступный каждому – жизнь в стиле Vegas», - говорит автор.

Постоянная секция шорт-трека. На открытии выступает олимпийская сборная Сочи-2014, лучшие российские и южно-корейские спортсмены – лидеры мирового шорт-трека.

Ресторан “Эдоко”. Древние восточные традиции в современном мегаполисе; кухня, которая понравится настоящему японцу.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа