Inditex открывает 5 магазинов в ТРЦ «Армада»


В декабре 2010 года в торговом центре появятся Zara, Pull and Bear, Bershka, Stradivarius и Oysho

Испанская Группа Inditex, второй по объему продаж европейский одежный ритейлер, представит пять своих брендов в торгово-развлекательном центре «Армада» в Оренбурге. В декабре 2010 года в комплексе откроются магазины Zara, Pull and Bear, Bershka, Stradivarius и Oysho. Общая площадь магазинов составит 3600 квадратных метров, включая магазин Zara площадью 1900 кв.м.

«Присоединив к пулу арендаторов бренды Inditex, «Армада» показывает принадлежность к лиге самых успешных девелоперских и ритейл-проектов, стартовавших в России в последние годы. Вместе с «Армадой» повышает свой неформальный «модный рейтинг» и Оренбург», - отмечают в пресс-службе торгового центра.

ТРЦ «Армада» открылся в Оренбурге осенью 2008 года. Общая площадь комплекса составляет около 100 000 квадратных метров. Якорными арендаторами комплекса выступают гипермаркеты «Техносила», «Хоум Центр», «Детский мир», центр развлечений Crazy Park и мультиплекс «КиноФреш». В торговой галерее открыто более 200 магазинов.

Компания Inditex является одним из крупнейших мировых одежных ритейлеров. По состоянию на 31 декабря 2009 года под управлением компании находится около 130 магазинов Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home и Stradivarius в Москве и крупнейших городах России. В мировую сеть входит более 4300 магазинов в 74 странах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Армада Оренбург;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара