«Связной» запустил услугу по прокату техники


Новый сервис в тестовом режиме работает в Южном федеральном округе

Группа компаний «Связной», развивающая вторую по объему продаж сеть по продаже мобильной электроники, запускает новый сервис по прокату техники. Услуга в тестовом режиме запущена в магазинах «Связной» в Южном федеральном округе. По итогам эксперимента «Связной» может внедрить услугу на территории других регионов присутствия сети.

«Связной» планирует сдавать потребителям в прокат уцененные товары – ноутбуки, нетбуки, модемы, мобильные телефоны, фотоаппараты, видеокамеры и диктофоны. Стоимость проката, в зависимости от стоимости товаров, составит от 50 до 150 рублей в день.

Комментирует Юрий Лабис, коммерческий директор ГК «Связной»: «Наш новый сервис предназначен для всех, кому техническое устройство может понадобиться на недолгий срок. Например, если человек собирается в путешествие на машине и ему нужен навигатор, или если покупатель хочет протестировать телефон или модем, или если ему срочно нужна видеокамера. Во всех этих случаях можно взять устройство напрокат в «Связном», это гораздо удобнее, чем покупать лишний гаджет. Мы уверены, что сервис поможет сделать жизнь наших клиентов проще».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа