ТРЦ «Ярмарка» будет открыт в августе 2011 года


Якорными арендаторами комплекса выступят магазины «М.Видео», «Спортмастер» и «О’Кей»

В Москве состоялась презентация торгово-развлекательного центра «Ярмарка», организованная компаниями PPF ECM Russia и Jones Lang LaSalle. На мероприятии присутствовали якорные арендаторы и потенциальные арендаторы торгового центра.

Комментирует Григорий Печерский, Директор по девелопменту компании PPF ECM Russia: «Мы очень рады, что работы над ТРЦ «Ярмарка» возобновились, и заявленные сроки по открытию торгового центра будут соблюдены. А подписание договоров аренды с таким якорными арендаторами как «М.Видео», «Спортмастер», «О’Кей», «Киномакс», присутствие которых является залогом успеха любого ТРЦ, еще раз подтверждает эксклюзивность данного проекта».

Михаил Рогожин, заместитель директора отдела торговых площадей компании Jones Lang LaSalle: «Ярмарка» не имеет аналогов в городе Астрахань, и мы видим всеобщую заинтересованность к ТРЦ с начального этапа строительства. За год до открытия сдано в аренду более 50% площадей торгового центра. И это неудивительно, ведь торговый комплекс расположен в самом центре города, на стыке четырех важнейших улиц, в непосредственной близости к железнодорожному и авто вокзалам».

Открытие ТРЦ «Ярмарка» запланировано на август 2011 года. Торговая площадь комплекса составляет 36 980 квадратных метров. Двухуровневая парковка будет рассчитана на 700 автомобилей.

Якорными арендаторами комплекса выступят гипермаркетов «О'Кей» (5500 кв.м), магазин электроники и бытовой техники «М.видео» (2500 кв.м), спортивный магазин «Спортмастер» (3500 кв.м), 8-ми зальный кинотеатр «КиноМакс» (4500 кв.м) и детская развлекательная зона Igromax (1000 кв.м). Торговая галерея будет представлена более чем 100 магазинами известных российских и международных ритейлеров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск