Мультиплекс «РоликС» появится в ТРЦ «КомсоМолл»


Официальное открытие восьмизального кинотеатра намечено на декабрь 2010 года

Восьмизальный мультиплекс сети «РоликС» будет открыт в торгово-развлекательном центре «КомсоМолл» в Екатеринбурге. Официальное открытие намечено на декабрь 2010 года.

В октябре завершена первая очередь строительства многозального кинотеатра. В настоящее время идет комплектация основными отделочными материалами, электрооборудованием и звуковыми системами. Ведется работа над устройством амфитеатров и подиумов.

Строительство второй очереди мультиплекса, включающей в себя отделочные работы, организацию входной группы, фойе, зон кафе и бара, будет завершено в декабре. Кинотеатр будет рассчитан на 2222 посадочных места и станет одним из крупнейших в городе. Главный зал будет вмещать 499 мест. Главной особенностью киноцентра станет наличие двух залов для просмотра 3D-фильмов.

Торгово-развлекательный центр «КомсоМолл» был открыт в июле 2010 года. Общая площадь комплекса – 97 тысяч квадратных метров. Якорными арендаторами выступают «Карусель», "М.Видео", «Спортмастер», центр развлечений «Nъ-Terra» с боулингом и зоной детского досуга и фитнес-клуб «PowerHouse Gym».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про КомсоМолл;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль