"М.Видео" расширяет географию


Сразу два гипермаркета электроники открывается в торговых центрах Иркутска

Компания "М.Видео", второй по объему продаж российский розничный оператор по продаже электроники и бытовой техники, расширяет географию сети. Сразу два гипермаркета электроники "М.Видео" открылись в Иркутске.

Новые магазины появились в торгово-развлекательном центре «Июнь» на улице Сергеева и в торговом комплексе «Универсал» на улице Октябрьской революции. Магазины стали самыми восточными на карте присутствия "М.Видео". Объем инвестиций в расширение сети оцениваются в 110 миллионов рублей.

Комментирует Павел Бреев, вице-президент и директор по развитию «М.Видео»: «Мы рады, что нам удалось открыть сразу два магазина – это, несомненно, повысит эффективность нашей работы в Иркутске. Всем нашим покупателям мы готовы предложить широкий ассортимент техники по доступным ценам и лучший сервис, - это поможет нам стать лидерами в продажах бытовой техники и электроники в Иркутске и области».

По итогам 2010 года "М.Видео" рассчитывает открыть около сорока новых магазинов. По данным на 20 октября 2010 года в сеть входит 196 гипермаркетов в 77 городах России. Общая площадь магазинов превышает 512 тысяч квадратных метров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль