Вторая конференция по ритейл-франчайзингу пройдет в Москве


Регистрация на мероприятие открыта на сайте www.event.shopandmall.ru

29 октября в Москве состоится однодневная Конференция по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru. Для обмена актуальными данными и накопленным опытом соберутся главные эксперты рынка и самые интересные бренды.

«Для франчайзеров это возможность встретиться с коллегами по отрасли, узнать о тенденциях и перспективах рынка, - комментирует Самвел Арутюнян, генеральный директор Портала ShopAndMall.Ru, организатора Конференции. – Франчайзи же смогут повысить свой профессиональный уровень, получить рекомендации специалистов конкретно по своим проблемам. Это, кстати, выгодно и франчайзерам – ведь успех одного франчайзи это успех всей сети. И, конечно, мы учли интересы тех, кто еще только присматривается к франшизам, приценивается к предложениям ритейлоров. Я уверен, что на Конференции им помогут определиться с форматом и разобраться в основах бизнеса по франчайзингу». 

Модераторами разных блоков Конференции выступят Екатерина Сойак, Генеральный Директор компании E.M.T.G., Юрий Михайличенко, Исполнительный директор Российской ассоциации франчайзинга, и Александр Майлер, Президент Российской Ассоциации Развития Франчайзинга. Свое участие в деловой программе подтвердили представители таких компаний, как Astera Moscow, RRG, Retail Training Group, Subway Russia, Country Chicken, «Хорошие Новости», «Буду мамой», F5 jeans, RetailIdea и другие. Кроме того, в числе участников конференции специалисты многих известных компаний на рынке ритейл-франчайзинга.

На Конференции будут подниматься самые острые вопросы франчайзинга, в том числе финансирование и кредитование, государственная поддержка, нюансы российского законодательства. Оригинальный формат Конференции ShopAndMall.Ru – экспресс-презентации – позволит обзорно познакомиться с форматами ритейл-франчайзинга в разных сегментах розницы - от фэшн-ритейла до общепита. А совместные выступления франчайзеров и их действующих франчайзи наглядно продемонстрируют, как эти системы работают в жизни.

Зарегистрироваться на Вторую Конференцию по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru можно на сайте мероприятия http://www.event.shopandmall.ru/ или по телефону в Москве +7(495)660-39-86. Участие в Конференции платное.

Аккредитация СМИ по адресу pr@shopandmall.ru

 

Организатор: Портал о торговой недвижимости и ритейле ShopAndMall.Ru

При поддержке: E.M.T.G., Российская Ассоциация Франчайзинга.

При участии: Start Up, RetailIdea, Subway, Country Chicken, «Хорошие Новости», «Буду Мамой», Retail Training Group, RRG, Astera Moscow, «Лайф. Финансовая Группа», Российская Ассоциация Развития Франчайзинга, Профессиональная школа франчайзинга, Клуб Молодых предпринимателей, Ассоциация франчайзинга Украины и др.

Партнеры: ИД «Две столицы», «Альпина Бизнес Букс»

Информационная поддержка: «Управление магазином», «Модный магазин», «МОЛЛ», «Российская Торговля», «Торговое оборудование в России», Shoes Report, Profashion, Liveretail.ru, FashionEducation.ru, Buybrand.ru, Отраслевой ресурс Рынка Детских Товаров RDT-info

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск