МТС появится в 3700 салонах «Евросети»


Продажи контрактов МТС возобновятся в салонах ритейлера после полуторагодичного перерыва

С 1 ноября 2010 года в салонах «Евросети» по всей России возобновятся продажи продуктов МТС. Оператору удалось подписать соглашение с крупнейшим сотовым ритейлером после полуторагодичного перерыва в сотрудничестве.

МТС и «Евросеть» прекратили сотрудничество в апреле 2009 года, через несколько месяцев после того, как 49,9% компании приобрел «Вымпелком». По новому контракту, пишет газета «Ведомости», ритейлер будет получать от МТС по 24 доллара за «качественного» абонента, приносящего оператору не менее 140 рублей в месяц.

По некоторым данным, «Евросеть» может реализовывать около 15% контрактов МТС. На сегодняшний день оператор, выстроивший вторую по величине сеть розничных салонов в России, самостоятельно продает около 30% собственных контрактов.

В «Евросети» отмечают, что компания постарается учесть интересы каждого из «большой тройки», но маркетинговых контрактов будет только два. Поэтому если выбор ритейлера будет сделан в пользу МТС, один из действующих контрактов с ее конкурентами не прежних условиях продлен не будет. В настоящее время переговоры с МТС, «Мегафоном» и «Вымпелкомом» находятся на финальной стадии.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть; МТС;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск