«Ташир» открыл два торговых центра «Рио»


Объем инвестиций в проекты в городах Иваново и Тула составил около $100 миллионов

Группа компаний «Ташир», развивающая федеральную сеть торгово-развлекательных центров под брендом «Рио», объявляет о двух новых открытиях. 15 октября 2010 года заработал ТТЦ «Рио» в городе Иваново, а 29 октября ТРЦ «Рио» появился в Туле. Объем инвестиций в проект составил 70 миллионов долларов.

ТТЦ «РИО» отличается выгодным расположением на одной из главных городских магистралей – Кохомском шоссе, соединяющем Иваново с федеральной трассой М7 «Волга», и имеющем удобную транспортную развязку с прямыми выходами на Ярославль, Нижний Новгород, Владимир и Москву.

Общая площадь торгово-текстильного центра в городе Иваново составляет 45 тысяч квадратных метров. В числе арендаторов – гипермаркет компании «Седьмой континент» (10 500 кв.м), магазин «Л’Этуаль» и зона food-court. Парковка рассчитана на 1000 автомобилей.

Также в комплексе открыта гостиница на 50 номеров, конференц-зал на 114 мест, сервисный центр, а также площади для организации выставок и показов. Все товары, представленные в ТТЦ «Рио», можно приобрести через интернет-магазин, с доставкой в любую точку России.

Общая площадь ТРЦ «Рио» в Туле составляет 25 тысяч квадратных метров. Объем инвестиций  составил 40 миллионов долларов. Якорными арендаторами выступают продуктовый супермаркет Spar (1900 кв.м), DIY-супермаркет «Наш Дом» (1900 кв.м), магазин электроники «Эльдорадо» (2200 кв.м) и двухзальный кинотеатр сети «Синема Стар».

В числе арендаторов торговой галереи - New Yorker, O’Stin, «Л’Этуаль», Nike, Sela, Quiz, Wild West, Incanto, Kids Garden, «Твое», «Глория Джинс», Westland, Springfield, Lady collection, «Модная пара», МТС, «Мегафон», «Евросеть», «Связной», Comedy Café и др.

По данным на 30 октября 2010 года под управлением ГК «Ташир» находится пятнадцать торговых центров, включая девять под сетевым брендом «Рио». В ближайшее время состоится открытие торговых комплексов в Ярославле и Вологде.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область