Владелец «Связного» приведет в Москву Pandora


Флагманский бутик на Кузнецком Мосту откроется до конца 2010 года

Датский производитель ювелирных украшений Pandora, третий после Tiffani & Co и Bvlgari по объему продаж игрок на мировом рынке, открывает первые магазины в России. Развитием сети занимается владелец ГК «Связной» Максим Ноготков.

По данным «Ведомостей», свой первый магазин Pandora откроет на Кузнецком Мосту в Москве до конца 2010 года. Еще два появятся в торговых центрах «Елоховский пассаж» и «Гагаринский». В Санкт-Петербурге Pandora арендует площади в ТРК «Континент», а также в открывающихся торговых центрах Galeria и «Стокманн Невский Центр».

До конца 2011 года Ноготков рассчитывает выстроить в России сеть из тридцати магазинов Pandora, а в течение нескольких лет открыть около ста торговых объектов. Уровень цен в российских магазинах Pandora будет выше европейских не более чем на 10-15%.

Объем продаж Pandora на мировом рынке в 2009 году составил 648 миллионов долларов. Больше только у Tiffany (2,71 миллиарда долларов) и Bvlgari (1,29 миллиарда). Уровень цен – от 150 до 5000 долларов и более. Pandora продает украшения через 10 000 точек продаж в 47 странах мира.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область