RRG отметила 5 лет на рынке


RRG развивает брокеридж, инвестиционный консалтинг, управление и редевелопмент

1 ноября 2010 года консалтинговой компании RRG исполнилось 5 лет. Аналитики RRG представляют услуги на основе собственных уникальных технологий с 2005 года. А с 2008 года RRG кроме исследований, оценки и консалтинга активно развивает брокеридж, инвестиционный консалтинг, управление и редевелопмент в коммерческой недвижимости.

Руководителем компании на протяжении пяти лет является генеральный директор Денис Колокольников, входящий в рейтинг CRE100 персональных достижений участников рынка коммерческой недвижимости.

Под брендом RRG работает 3 компании: Russian Research Group, RRG Management и RRG Brokerage. Группа компаний предлагает своим клиентам полный комплекс консалтинговых услуг на рынке коммерческой недвижимости. В ближайшем будущем компания планирует увеличить долю рынка и охватить новые сегменты.

Комментирует Денис Колокольников, гендиректор RRG: «Все рекомендации и расчеты, которые мы даем, имеют четкую доказательную базу и дают точное обоснование концепции. Наша работа построена на стыке различных технологий и знаний, основана на классическом консалтинге, исследованиях и геомаркетинге, что позволяет достигать качественных результатов. Большинство продуктов, которые мы делаем, не имеют аналогов в России».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара