«Лента» открыла второе собственное кафе


Петербургский ритейлер продолжает открывать кафе под собственным брендом

Петербургская «Лента», один из ведущих российских продуктовых ритейлеров в крупном формате, объявляет об открытии собственного предприятия быстрого питания под брендом "В Ленте по – домашнему".

Кафе в Новороссийске стало вторым проектом компании в сфере fast-food. Объем инвестиций в проект оценивается в 1 миллион долларов. Площадь заведения – 70 квадратных метров, ассортимент  - около 40 наименований.

Комментирует Алексей Белоусов, директор торгового комплекса «Лента» в Новороссийске: «Продукция собственного производства востребована жителями города. Доля товаров собственного производства в обороте комплекса составляет около 11%, хотя магазин начал  свою работу чуть больше года назад».

Первое собственное кафе компании «В Ленте по – домашнему» было открыто в апреле 2009 года в гипермаркете «Лента» в Краснодаре. В планах компании стоит дальнейшее развитие проекта. По данным на 31 октября 2010 года под управлением компании находится 37 гипермаркетов в Петербурге и других городах России. Ведется строительство магазинов в Ростове-на-Дону, Пскове и Волжском.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск