«Юлмарт» открыла магазин в Ярославле


Компания воплощает в жизнь стратегию выхода на федеральный уровень

Компания «Юлмарт», развивающая сеть магазинов компьютерной техники, начинает региональную экспансию. В ноябре 2010 года первый магазин открылся в городе Ярославль. Торговая точка стала второй за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. До конца 2010 года «Юлмарт» планирует открыть еще один магазин в центральной России.

Ярославский филиал сети магазинов «Юлмарт» осуществляет продажу компьютерной техники, электроники по электронному каталогу. Традиционно, все сервисы Юлмарт, доступные покупателям центральных магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, доступны и покупателям Юлмарт Outpost-Ярославль.

Комментирует Анастасия Соколова, директор по маркетингу компании «Юлмарт»: «Спустя два года успешной работы, наладив бизнес-процессы в двух столицах и прилегающих к ним областях, мы стали задумываться о выходе компании на федеральный уровень».

По состоянию на 31 октября 2010 года в сеть «Юлмарт» также входит два офиса продаж в Москве и Петербурге и сеть филиалов Москве, Санкт-Петербурге, Выборге, Колпино, Петергофе,Твери и Зеленограде. По собственным данным, на рынке Санкт-Петербурга «Юлмарт» занимает около 10% рынка компьютерной розницы.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара