Новая сеть пицца-баров появится в Нижнем Новгороде


Компания «Спар Миддл Волга» открывает новые заведения в торговых центрах

Компания «Спар Миддл Волга», развивающая франчайзинговую сеть супермаркетов Spar, построит сеть заведений в формате пицца-бара в Нижнем Новгороде. Первая пиццерия в новом формате открылась весной 2010 года в торгово-развлекательном центре «Шоколад», вторая – в супермаркете Eurospar на Казанском шоссе.

До конца 2010 года, знает газета «Ведомости», «Спар Миддл Волга» откроет новые пицца-бары в ТРЦ «Парк Авеню» и супермаркете Eurospar в Автозаводском районе города. В 2011 года новые заведения будут открыты в торговых центрах «Золотая миля» и «Гагаринский», а также в ТЦ «Плаза» в городе Саров Нижегородской области.

Эксперты отмечают, что использование нового формата позволит компании снизить затраты на аренду помещений и оплату персонала. Средняя площадь пицца-бара составляет 30-50 кв.м, число сотрудников – 2-3 вместо 10-15 в средних пиццериях, что позволяет устанавливать низкие цены на продукцию.

Компания «Спар Миддл Волга» основана в 2001 года. Работает под брендом Spar и Eurospar в Нижегородской области, Владимирской области, Республики Чувашия, Республики Марий Эл и Республики Мордовия.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа