«Росинтер» увеличил сопоставимые продажи на 10%


Консолидированная выручка ресторанов в октябре 2010 года составила 839 миллионов рублей

ОАО «Росинтер», крупнейший на российском рынке оператор в сегменте семейных ресторанов, опубликовал финансовый отчет за октябрь 2010 года. Консолидированная выручка ресторанов за отчетный период составила 839 миллионов рублей, увеличившись в годовом выражении на 16,6%.

Валовая выручка сопоставимых ресторанов в октябре продемонстрировала рост в размере 9,7%. При этом количество транзакций в ресторанах под управлением «Росинтера» за год возросло на 7%, а средний чек увеличился на 2,5%.

Комментирует Сергей Бешев, Президент и CEO ОАО «Росинтер»: «Помимо увеличения продаж на 16.6% в октябре Компания добилась увеличения валовой выручки в сопоставимых ресторанах на 9.7% – это лучший месячный показатель текущего года. Мы также довольны устойчивым ростом транзакций, в котором заложена высокая оценка нашими гостями новых осенних предложений, таких как «Море вкуса» в «IL Патио», «Фрайдис Турне» в TGIF и «Макифорния» в «Планете Суши».

По данным на 31 октября 2010 года под управлением компании находится 359 ресторанов – 252собственных  и 107 по франчайзингу, а также 25 кофеен Costa Coffee в рамках СП с Whitbread Plc.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область