Media Markt открыла новый магазин в Петербурге


Новый гипермаркет электроники появился в торгово-развлекательном центре "Лето"

Немецкая Media Markt (входит в Metro Group), крупнейший в Европе розничный оператор по продаже электроники и бытовой техники, открыла новый магазин в Москве. 26-й по счету гипермаркет появился в торгово-развлекательном центре «Лето» на Пулковском шоссе.

Общая площадь магазина составляет 5300 квадратных метров, торговая площадь – около 3900 кв.м. Ассортимент гипермаркета – более 45 тысяч наименований электроники и техники – весь ассортимент представлен в торговом зале и доступен клиентам.

Комментирует Бернд Гуральчик, Генеральный директор группы компаний «Медиа-Сатурн Россия»: «Мы рады, что в Санкт-Петербурге открывается пятый магазин MediaMarkt, где представлен традиционно широкий выбор бытовой техники и электроники. В преддверии Нового года это, несомненно, очень актуально – наши покупатели смогут подобрать подарки на любой вкус своим родным и близким».

Отметим, что гипермаркет Media Markt выступает якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Лето». Однако сам комплекс будет введен в эксплуатацию только в первом квартале 2010 года.

По данным на 20 ноября 2010 года в сеть под управлением Media Markt входить более 600 магазинов в 15 странах мира. Торговый оборот Media-Saturn-Holding GmbH в 2009 году составил 19,7 миллиарда евро.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt; Лето;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск