"М.Видео" запускает федеральную акцию trade-in


Пилотные проекты по обмену старой техники на новую сеть провела в Перми, Петербурге и Омске

Компания "М.Видео", второй по объему продаж российский розничный оператор по продаже электроники и бытовой техники, объявляет о запуске с 23 ноября 2010 года федеральной акции по обмену старой техники на новую во всех магазинах сети.

Первым товаром в рамках новой кампании станут Blu-ray плееры Philips. «Утилизацией уценённой техники в рамках своей экологической программы займётся «М.Видео», а покупатели получат возможность сэкономить до 30% от цены нового товара», - сообщили в пресс-службе компании.

Аналитики компании отмечают, что спрос на Blu-ray плееры по отношению к аналогичному периоду прошлого года уже превысил 200%, а в период проведения акции он может увеличиться на 30-40%. Пилотные проекты по обмену старой техники на новую сеть провела в мае и сентябре в Перми, Санкт-Петербурге и Омске. По итогам проведения кампании было принято решение расширить акцию на все магазины сети.

Комментирует Энрике Фернандес, коммерческий директор «М.Видео»: «Trade-in – исключительно популярное явление на Западе, где покупатели с удовольствием меняют старую технику на новую и получают за это скидки. Помимо материальной выгоды, покупатель также получает другие бонусы:  обновлённые модели имеют, например, улучшенную систему энергосбережения или не содержат вредных элементов, которые ранее использовались при изготовлении техники. Такие акции способны значительно увеличить продажи. На разные виды товаров спрос в период проведения trade-in-кампаний может повышаться до 50%».

Напомним, что в ноябре 2010 года федеральную акцию «Меняться выгодно» по обмену старой техники на новую во всех регионах присутствия запустила компания «Эльдорадо». Как сообщили в пресс-службе компании, за первую неделю акции было обновлено более 35 тысяч единиц техники.

 

 

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск