«Росинтер» открывает новый ресторан в Будапеште


Общее число ресторанов «Росинтера» в венгерской столице достигло 7 заведений

ОАО «Росинтер», крупнейший на российском рынке оператор в сегменте семейных ресторанов, объявляет об открытии четвертого ресторана сети T.G.I. Friday’s в городе Будапешт. Общее число ресторанов «Росинтера» в венгерской столице достигло 7 заведений.

Новый ресторан «T.G.I. Friday’s» расположен на оживленной улице в центре Будапешта, окруженной пятизвездочными отелями, пешеходными зонами и фешенебельными магазинами. Кроме того, через район, в котором расположился T.G.I. Friday’s, проходит крупнейшая транспортная развязка города. Площадь ресторана составляет 179 кв.м и рассчитана на 142 посадочных места.

Комментирует Сергей Бешев, Президент и Генеральный управляющий ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»: «Мы рады расширению нашего бизнеса в Европе и в частности в Венгрии и уверенны, что новый Friday’s придется по душе как жителям Будапешта, так и его гостям».

По данным на 31 октября 2010 года под управлением компании находится 359 ресторанов, включая 107, открытых по франчайзингу. География присутствия компании – 40 городов России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. Выручка «Росинтера» в 2009 году – 8,34 миллиарда рублей.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск