Mall of Russia превратится в "Афимолл Сити"


Компания AFI Development приняла решение переименовать торговый центр, открывающийся в декабре

Компания AFI Development, открывающая торгово-развлекательный центр в составе ММФК «Москва-Сити», за несколько недель до открытия неожиданно приняла решение сменить бренд, под которым будет работать комплекс.

Как сообщили в пресс-службе компании, торговый центр будет называться "Афимолл Сити", что будет ассоциироваться с именем компании. Первоначально планировалось, что торговый центр будет открыт под брендом «Молл Россия», затем название было изменено на Mall of Russia и сохранялось до последнего момента.

Комментирует Цвия Леваев, Директор департамента маркетинга и управления активами AFI Development прокомментировала: "Я уверена, что новое название нашего торгового центра и его успешное функционирование еще более укрепит брэнд AFI Development на рынке. Уникальная концепция проекта, его масштаб и расположение являются главными составляющими его успеха".

Открытие ТРЦ «Афимолл Сити» состоится в декабре 2010 года. На сегодняшний день сданы 70% торговых площадей комплекса. Открытие большинства магазинов состоится в первом квартале 2011 года. К марту торговый центр должен будет заработать в полную силу.

В числе арендаторов комплекса - как  Inditex Group, H&M, Marks & Spencer, GAP, Кинотеатр «Формула Кино», «Зеленый перекресток», «Снежная Королева», Lady & Gentlemen City и др. Всего будет открыто 395 магазинов. Концепцией торгового центра также предусмотрены ультрасовременный кинотеатр, развлекательный центр для детей и взрослых, более 50 ресторанов и кафе.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург