«Атак» развивает новое направление


Самый крупный в России супермаркет открылся 2 декабря 2010 года в Подмосковье

Французская сеть продуктовых супермаркетов «Атак» развивает новый формат на российском рынке. 2 декабря 2010 года в городе Балашиха московской области открывается второй магазин сети. Общее число магазинов в России достигло 46, 22 из которых работают в столичном регионе.

Новый супермаркет «Атак», направление «Ашан Супер», располагается на первом этаже торгового центра «Смайл» на улице Свердлова. В новом формате «Атак» увеличивает площадь до 2500 квадратных метров, а также внедряет новые отделы и товарные позиции.

Традиционно супермаркеты «Атак» открывались в формате от 600 до 2000 квадратных метров. В новом магазине представлены линия из 26 касс, а ассортимент включает в себя около 8000 наименований.

Комментирует Андре Поле, гендиректор «Атак»: «Открытие супермаркета нового формата, в том числе второго супермаркета в Балашихе - знаменательное событие для нашей компании, так как этот новый проект станет самым крупным за историю становления «Атак» в России и в перспективе, одним из самых успешных».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Атак;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара