Costa Coffee открыла шестую кофейню в Петербурге


Общее число заведений британской сети в России достигло 26

Британская сеть кофеен Costa Coffee укрепляет свои позиции на российском рынке. Новая кофейня появилась в Санкт-Петербурге. Шестое по счету заведение расположилось на Лиговском проспекте. Кофейня площадью 171 квадратный метр рассчитана на 82 посадочных места.

Комментирует Владислав Рогов, директор Costa Coffee в России: «Мы высоко оцениваем потенциал Санкт-Петербурга и планируем и дальше развивать сеть Costa Coffee. То, что число посетителей наших заведений увеличивается с каждым днем, является хорошим доказательством интереса к данному бренду, и мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы Costa Coffee в Петербурге стали столь же узнаваемыми и востребованными, как во многих странах мира».

Напомним, что сеть Costa Coffee в России развивает совместное предприятие британской Whitbread Plc. и российского ресторанного холдинга «Росинтер». По данным на 1 декабря 2010 года в сеть входит 26 кофеен. В мировой сети Costa Coffee – более 1000 кофеен в Великобритании и около 450 в 25 странах мира.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область