«Юлмарт» увеличит объем продаж на 40%


По отношению к 2009 году в декабре ожидается двукратный рост продаж

Компания «Юлмарт», развивающая сеть магазинов по продаже компьютерной техники и бытовой электроники Санкт-Петербурга, ожидает увеличения продаж в декабре на 40% по отношению к ноябрю и на 100% по сравнению с декабрем 2009 года.

Увеличение покупательской активности связано не только с традиционным праздничным ажиотажем, но также во многом обусловлено продуманной маркетинговой политикой компании «Юлмарт».

Комментирует Анастасия Соколова, директор по маркетингу: «Компания Юлмарт придерживается политики выстраивания долгосрочных отношений с клиентом. В 2010 году усилия компании были сосредоточены на совершенствовании качества интернет-обслуживания покупателей, создания на сайте новых клиентских сервисов, повышению удобства оформления заказов и функционала личного кабинета пользователей. Также большое внимание уделялось развитию пост-продажного обслуживания клиентов».

По данным на конец 2010 года под управлением компании находится три центральных магазина в Москве и Санкт-Петербурге, а также сеть филиалов по получению и заказу товаров Юлмарт-Outpost в – Москве, Санкт-Петербурге, Выборге, Колпино, Петергофе, Твери, Зеленограде, Ярославле и Туле.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск