Metro открыла новый гипермаркет


56-й магазин немецкого ритейлера в России появился в Пятигорске

Немецкая Metro Cash & Carry (входит в Metro Group), один из крупнейших в Европе операторов мелкооптовой торговли, открыла новый гипермаркет. Магазин площадью 9600 квадратных метров (торговая площадь – 5700 кв.м) появился в городе Пятигорск Ставропольского края.

Торговый центр в Пятигорске стал четвертым, открытым ООО "Метро Кэш энд Кэрри" в России в 2010 году, и вторым центром мелкооптовой торговли компании в Ставропольском крае, сообщает «Интерфакс». Объем инвестиций в проект оценивается в 20 миллионов евро.

По данным на 25 декабря 2010 года под управлением компании в России находится 55 магазинов в 36 регионах России. В мировую сеть под брендами Metro и Makro входит 670 гипермаркетов с расположением в 31 стране.

Metro занимает третье место по объему продаж среди мировых ритейлеров. В Группу входят мелкооптовые сети Metro Cash & Carry и Makro Cash & Carry, розничные  гипермаркеты Real, гипермаркеты электроники Media Markt и Saturn, универмаги Galeria Kaufhof – всего 2100 магазинов в 33 странах мира. Объем продаж в 2009 году – 66 миллиардов евро, чистая прибыль – 383 миллиона евро. Более 50% продаж приходятся на Metro и Makro.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Metro Cash & Carry;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область