ТК «Савеловский» внедрил новую концепцию


В торговом комплексе появился новый сектор дисконтных магазинов

Торговый комплекс «Савеловский» объявляет о внедрении новой концепции. В рамках традиционной организации торговли был выделен отдельный сектор, посвященный дисконтным магазинам.

Сообщается, что часть торговый зоны была реконструирована и в ней сформирован пул аутлетов и дисконт-магазинов. В ТК «Савеловский» представлены дисконтные магазины Lacoste, Cacharel, Pierre Cardin, U.S. Polo, Tommy Hilfiger, Puma, Adidas, Reebok, Золотая стрекоза, Triumph, Colin’s, Kira Plastinia, Ecco, Geox, Mascotte и Fabi.

Комментирует Александр Паршин, коммерческий директор ТК «Савеловский»: «Мы планируем укрупнить торговые секции, сделать понятной систему навигации. При этом реконцепция будет проводиться в несколько фаз, не ограничивая поток посетителей. Стоит отметить, что перед нами не стоит задача превратиться в «стандартный» торговый центр. Мы стремимся сохранить наш пул арендаторов, который имеет своего покупателя, при этом предложив ему новые возможности для покупок».

Михаил Свердлов, директор отдела торговой недвижимости Cushman &Wakefield: «Мы считаем, что владельцы ТК «Савеловский» правильно подходят к дальнейшему развитию своего проекта. Выбор дисконтной концепции оправдан как с точки зрения позиционирования комплекса, так и с общей ситуации на рынке. Дисконтная тема востребована как ритейлерами, которые достигли момента, когда им необходимо развивать это направления, так и потребителями».

ТК «Савеловский» на Сущевском валу был открыт в 1998 году. Общая площадь комплекса составляет около 60 тысяч квадратных метров, число магазинов и торговых павильонов – более 1500. Посещаемость комплекса составляет около 18 миллионов человек в год.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Савеловский;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск