В Nagatino i-Land появится бизнес-отель


Гостиничный комплекс на 150 номеров разработала компания Ernst & Young

Во второй очереди технопарка Nagatino i-Land будет построен бизнес-отель категории 3 звезды, который будет включать в себя 150 номеров. Концепцию гостиницы с апартаментами для технопарка разработала компания Ernst & Young.

Инфраструктура отеля будет включать конференц-зона, фитнес-центр, лобби-бар. В отель также войдут апартаменты для продажи. Предполагается, что покупателями выступят собственники и арендаторы офисов в технопарке.

14-этажное здание отеля будет располагаться располагаться на второй линии застройки с видом на набережную Москва-реки и парковую зону технопарка Nagatino i-Land. Рабочее название проекта - «Гостиничный комплекс Парето» - может быть изменено после выбора гостиничного оператора. Закрытый тендер на выбор управляющей компании проекта будет проведен в январе 2011 года.

Комментирует Сергей Канаев, коммерческий директор технопарка Nagatino i-Land: «Гостиница будет ориентирована как на деловых людей, участников встреч и конференций, так и на гостей города. В районе строительства технопарка ситуация с современными гостиницами остается напряженной. Мы, придерживаясь своей концепции строительства города в городе, стремимся предоставить максимальный комфорт и возможности резидентам технопарка».

Офисно-деловой центр Nagatino i-Land общей площадью около 1 миллиона кв.м реализуется в Западной части Нагатинской поймы, на проспекте Андропова. Технопарк  Nagatino i-Land - это второй по величине градостроительный проект столицы после Сити. Он состоит из 5 очередей. На территории технопарка расположатся офисные помещения, гостиницы, торговые помещения, конференц-залы, дата-центры, паркинги, торговые помещения, рестораны и кафе, объекты социальной инфраструктуры и т.д. В настоящее время завершено строительство первой очереди площадью 212 000 квадратных метров, ведется проектирование следующих очередей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург