«Клуб Моллы.Ru» - новый проект на сайте


Профессиональный Клуб сайта Моллы.Ru приглашает к участию ведущие компании, работающие на рынке коммерческой недвижимости

Уважаемые партнеры и читатели сайта Моллы.Ru, крупнейшего электронного издания о торговых центрах и коммерческой недвижимости в России! Сегодня мы рады объявить о запуске нового проекта на сайте. Профессиональный Клуб сайта Моллы.Ru – это объединение ведущих компаний, работающих на рынке коммерческой недвижимости.

Клуб сайта Моллы.Ru объединяет агентства недвижимости, управляющие компании, консультантов, агентов и брокеров, а также компании, деятельность которых связана с предоставлением услуг для рынка коммерческой недвижимости.

Участие в «Клубе Моллы.Ru» гарантирует компании презентацию на сайте с указанием контактной информации, а также право на получение запросов от потенциальных клиентов на составление коммерческих предложений.

Уважаемые партнеры! Мы будем рады видеть Вашу компанию среди участников проекта «Клуб Моллы.Ru» и готовы сообщить Вам условия вхождения в Клуб в случае Вашей заинтересованности.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область