«О’Кей» закрыла большинство магазинов в Петербурге


Специалисты проверяют уровень осадков на крышах на предмет соответствия допустимым нормам

Компания «О’Кей», один из крупнейших продуктовых публичных ритейлеров на российском рынке, вынуждена была закрыть большую часть магазинов в Санкт-Петербурге после происшествия 25 января 2010 года, когда в магазине на Выборгском шоссе произошло обрушение конструкций кровли над торговым залом.

«В связи с аномальными обильными снегопадами, выпавшими за последние несколько дней, специалисты компании проверяют уровень выпавших осадков на крышах на предмет соответствия допустимым нормам», - сообщили в пресс-службе «О’Кей».

Руководство компании приняло решение закрыть все магазины «О’Кей» в Санкт-Петербурге, за исключением объектов, выступающих арендаторами торговых комплексов. Работу продолжают гипермаркет в ТРЦ «Гранд Каньон», гипермаркет в Колпино, а также три супермаркета «О’Кей» - на проспекте Большевиков, на Лиговском проспекте и в городе Колпино.

По данным на 31 декабря 2010 года под управлением компании находится 35 гипермаркетов и 22 супермаркета общей торговой площадью 260 000 и 27 000 квадратных метров соответственно. Торговая выручка «О’Кей» по итогам 2010 года выросла на 21,9% и составила 81,7 миллиарда рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про О'Кей;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль