Сеть «АБК» подвела итоги 2010 года


Торговый оборот компании в годовом выражении увеличился на 18 процентов

Московская сеть продуктовых универсамов «АБК» представила итоги работы в 2010 году. Торговый оборот сети по итогам года увеличился на 18% и составил около 3 миллиардов рублей. Число покупателей в магазинах «АБК» выросло за год на 28%.

Комментирует Владислав Егоров, председатель совета директоров сети «АБК»: «Главным итогом прошедшего года является то, что мы впервые за два года вышли и даже немного превысили (с поправкой на инфляцию) докризисный уровень продаж. Это стало возможным благодаря комплексу мероприятий в области логистики, маркетинга и ассортиментной политики».

Общее число покупателей сети универсамов «АБК» в 2010 году составило 13,9 миллиона человек. В 2011 году «АБК» планирует увеличить торговый оборот на 30%. Акцент будет сделан на дальнейшем совершенствовании формата и повышении эффективности работы сети. Ожидается, что к концу 2011 года общее число магазинов «АБК» в Москве и Московской Области достигнет 45.

Сеть «АБК» была основана в 1997 году. По данным на начало 2011 года в сеть входит 38 магазинов с расположением в Москве и Московской области. Ассортимент магазинов – около 5 тысяч товарных наименований.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область