МФК Silver Breeze появится в Киеве


Открытие комплекса площадью 75 700 квадратных метров запланировано на август 2012 года

В Киеве продолжается строительство многофункционального комплекса Silver Breeze, проекта компании Svitland Ukraine LLC. Эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду выступает компания Jones Lang LaSalle.

Открытие комплекса площадью 75 700 квадратных метров запланировано на август 2012 года. Проект будет состоять из офисной (32 000 кв. м) и торговой (21 000 кв. м) частей. Объект строится на левом берегу Днепра, на пересечении Днепровской набережной и улиц Д.Серафимовича и П.Тычины.

Якорными арендаторами комплекса выступят супермаркет «Сильпо» (2 000 кв. м), магазин электроники и бытовой техники (900 кв. м), магазин парфюмерии и косметики «Брокард» (230 кв. м), детский универмаг SMYK (780 кв. м) и спортивный универмаг (850 кв. м).

Комментирует Юлия Селивановская, консультант отдела торговых площадей компании Jones Lang LaSalle в Киеве: «Мы уверены в успешности «Silver Breeze», и не сомневаемся, что найдется в нем место для тех, кто ищет идеальное место для качеcтвенного и комфортного шоппинга. Современные архитектурные решения, высокая функциональность комплекса и планируемый набор профессиональных арендаторов сделают проект привлекательным не только для жителей района Березняки, но и для жителей близлежащих районов».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль