БЦ «Eleven» открывается в Киеве


ООО «Центр-Инвест» получила свидетельство о праве собственности на бизнес-центр

ООО «Центр-Инвест»  получила свидетельство о праве собственности на бизнес-центр класса B+ «Eleven» в Киеве. Первые арендаторы комплекса - отделение Банка Форум Commerzbank Group и ресторан «Лукка» - уже начали отделочные работы. В ближайшее время к отделке приступят арендаторы 8 этажа.

Общая площадь бизнес-центра составляет 9265 квадратных метров. Бизнес-центр «Eleven» построен в 2010 году и является флагманским проектом девелопера ООО «Центр-Инвест». Эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду является компания Jones Lang LaSalle.

Комментирует Андрей Жамкин, Руководитель отдела по работе с владельцами офисных площадей Jones Lang LaSalle, Украина: «Уверен, что БЦ «Eleven» станет оптимальным решением для организации офисного пространства, как для международных компаний, так и для украинских, особенно принимая во внимание выгодные условия и уникальную планировку».

Елена Григорович, Директор бизнес-центра «Eleven»: «После получения Свидетельства на право собственности мы перешли к стадии активного заполнения и тщательной работы над «пулом» - набором арендаторов в БЦ «Eleven». Хочу заметить, что для сегодняшнего требовательного арендатора очень важен факт удачного соседства, а также количество компаний в Бизнес-центре».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск