"М.Видео" выплатит дивиденды за 2010 год


Решение о размере и сроках выплаты будет принято Годовым общим собранием акционеров

Компания "М.Видео", крупнейший российский розничный оператор по продаже электроники и бытовой техники, объявляет о намерении рекомендовать акционерам «М.видео» объявить дивиденды за 2010 год.

«Решение о размере и сроках выплаты дивидендов будет принято очередным Годовым общим собранием акционеров ОАО «Компания «М.видео» по результатам деятельности Компании в 2010 году, отображаемым в финансовой отчетности по МСФО», - сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Питер Герфи, Председатель Совета директоров ОАО «Компания «М.видео»: Сеть «М.видео» показала в 2010 году впечатляющий рост продаж и заметно укрепила свои позиции в отрасли, открывая новые магазины. Поэтому мы уверены в том, что объявление дивидендов второй год подряд будет позитивно воспринято акционерами и рынком.

Исходя из результатов работы «М.видео», а также руководствуясь благоприятным прогнозом роста рентабельности бизнеса и генерируемого потока наличности, Совет директоров положительно оценивает перспективу ежегодного увеличения размера дивидендов, выплачиваемых акционерам Компании».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область