«Торговый квартал» построит ТЦ в Домодедове


Комплекс площадью 32 700 квадратных метров будет открыт в конце 2011 года

Девелоперская компания «Торговый квартал» возобновила строительство торгово-развлекательного центра в Домодедове. По данным газеты «Ведомости», проект будет сдан в конце 2011 года.

Комплекс располагается на въезде в город на пересечении Каширского шоссе и улицы Гагарина. Общая площадь торгового центра составит 32 700 квадратных метров, торговая площадь - 20 000 кв.м. В числе арендаторов называются 80 магазинов, пятизальный киноплекс, детский развлекательный центр и зона food-court.

Осенью 2007 года 50% «Торгового квартала» приобрела венгерская компания Trigranit Development Corporation, До кризиса партнеры планировали инвестировать в торговую недвижимость до 1 миллиарда евро. Но все проекты были «заморожены», а в конце 2009 года TriGranit вышла из состава акционеров «Торгового квартала».

Комментирует Дмитрий Зотов, Генеральный директор компании «Торговый Квартал»: «Нам удалось пройти острый период кризиса, сохранить компанию и основные проекты. Стабилизация экономической ситуации позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее, поэтому мы приняли решение возобновить наш проект в г. Домодедово».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара