Banana Republic появится в Москве


Первый монобрендовый магазин будет открыт в торгово-развлекательном центре «АфиМолл Сити»

Американская Banana Republic откроет свой первый монобренд в Москве. Магазин расположится в торгово-развлекательном центре «АфиМолл Сити». Площадь магазина составит около 600 квадратных метров.

Banana Republic входит в состав Gap Inc - ведущей международной компании, специализирующейся в розничных продажах одежды, аксессуаров и линий продуктов ухода, в которую также входят такие бренды как Gap, Old Navy, Piperlime и Athleta. Banana Republic отличается утонченным дизайном, роскошными тканями и доступными ценами. Коллекции включают одежду, аксессуары, бижутерию и парфюмерию.

Комментирует Наталия Иванова, директор департамента по связям с общественностью AFI Development: «День открытия нашего торгового центра приближается, и мы рады, что в нашем комплексе будут представлены самые привлекательные марки, в том числе те, которые впервые выходят на российский рынок. Я уверена, что наш центр привлечет покупателей, ценящих качество и разнообразие». 

Общая площадь ТРЦ «АфиМолл» составляет 180 тысяч квадратных метров, в торговую галерею будет включено около 400 магазинов. На момент открытия комплекса сдано 75% торговых площадей. Среди арендаторов - Uniqlo, American Eagle, New Yorker, Marks & Spencer, GAP, H&M, Zara и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область