БЦ «Новая Рига» открылся в Москве


Бизнес-центр расположен в 1 км от пересечения МКАД, Новорижского и Краснопресненского шоссе

В Москве состоялось открытие бизнес-центра «Новая Рига». Общая площадь трехэтажного комплекса составляет около 6800 квадратных метров, арендная площадь – около 5100 кв.м. Эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду является консалтинговая компания Praedium Oncor International.

Бизнес-центр «Новая Рига» расположен на Северо–Западе Москвы, в 1 км от пересечения МКАД, Новорижского и Краснопресненского шоссе. Наземная парковка рассчитана на 40 автомобилей, подмезный паркинг вмещает 50 автомобилей. В здании предусмотрена центральная система вентиляции и кондиционирования, система пожарной сигнализации  и оповещения о пожаре, автоматическая сплинклерная система  пожаротушения.

Комментирует Мария Белова, руководитель отдела офисной недвижимости консалтинговой компании Praedium Oncor International: «Конкурентным преимуществом объекта является его месторасположение в СЗАО столицы, которое в настоящее время пользуется особым спросом среди арендаторов - ведущих российских и иностранных компаний. Сейчас Praedium Oncor International ведет переговоры с рядом клиентов, которые заинтересованы, как в аренде здания целиком, так и его части».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург