Golden Point открыла магазин на Невском


Объем инвестиций в открытие торговой точки составил около 100 тысяч евро

Сеть Golden Point открыла флагманский магазин в Санкт-Петербурге. Одиннадцатая торговая точка в городе появилась на Невском проспекте в доме 32-24. Брокером сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Комментирует Юлия Жуковская, генеральный директор ООО «Митинтертрейд» (развивает сеть Golden Point): «Помещение для нового магазина находится в самом удачном месте Невского проспекта с точки зрения интенсивности пешеходного потока. Формат помещения и витринные окна позволят разместить здесь магазин, который станет рекламной витриной сети GoldenPoint. Средняя площадь магазинов нашей сети 50-70 кв.м».

По ее словам, площадь магазина на Невском не позволит Golden Point разместить полный ассортимент, который представлен в других торговых точках сети. Оформление магазина на Невском проспекте выполнено в рамках новой концепции. Объем инвестиций в открытие – около 100 тысяч евро.

Сеть Golden Point развивается в Санкт-Петербурге с 2009 года. По данным на начало апреля в сеть входит 11 магазинов в городе на Неве, а также десять магазинов в Москве. В 2011 году Golden Point планирует выйти на рынок Новосибирска.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара