БЦ «Даниловский форт» выставлен на продажу


Ко-эксклюзивными консультантами назначены компании Cushman & Wakefield и Knight Frank

Бизнес-центр «Даниловский Форт» класса B+ на Новоданиловской набережной в Москве выставлен на продажу. Ко-эксклюзивными консультантами по продаже бизнес-центра назначены компании Cushman & Wakefield и Knight Frank.

Здание полностью готово к эксплуатации, получено свидетельство на право собственности. Собственник здания компания «Система Галс». На продажу предлагается первый и второй корпус бизнес-центра, общей площадью 27 564 кв.м. Здания будут предлагаться целиком.

Анастасия Подакина,  директор Департамента маркетинга Система-Галс: «Даниловский форт - знаковый для города проект, высоко оцененный культурными и деловыми  сообществами. Для нового собственника этот офисный центр будет не просто выгодным приобретением, а  станет частью имиджа компании,  который подчеркнет статус и умение оценить выдающуюся архитектуру».

Михаил Миндлин, директор, отдел продажи и приобретения офисной недвижимости Cushman & Wakefield: «Деловой район «Тульский» активно развивающийся район Москвы. В нем представлено около 20 зданий класса B (общей площадью около 350 000 кв.м). Средняя ставка аренды в районе составляет $400 (базовая ставка аренды за кв.м в год). Уровень вакантных площадей не превышает 20%. Наибольшим спросом офисные площади в данном районе пользуются у  компаний, работающих в сфере электроники, консалтинга, страхования и рекламного бизнеса. «Даниловский Форт» предлагается собственником по цене, которая полностью соответствует рынку, и мы уверены, что это предложение будет интересно многим компаниям». 

Татьяна Соппа, заместитель директора отдела инвестиций и продаж компании Knight Frank: «Даниловский форт» представляет собой объект нового строительства, его отличительной чертой являются уникальные архитектурные решения. Считаем, что здание будет реализовано в короткие сроки благодаря сочетанию выгодной цены и характеристикам комплекса. В настоящее время мы наблюдаем заинтересованность со стороны покупателей к объектам с площадью более 20 000 – 30 000 кв.м, но зданий на продажу на рынке достаточно ограниченное количество. Привлекательная стоимость здания делает данное предложение, действительно, уникальным на рынке».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург