Началось строительство аутлета Fashion House в Москве


Торговый центр расположится в 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, рядом с международным аэропортом Шереметьево. В настоящее время сдано 65% из 16 000 кв.м первой фазы комплекса

В Москве прошла церемония начала строительства аутлет-центра Fashion House Moscow, первого проекта Fashion House Group в России. Стоимость проекта – 97 миллионов евро, финансировать строительство будет компания Liebrecht & Wood Investment Fund.

Общая площадь аутлет-центра составит 38 580 кв.м, торговая - 28 765 кв.м. В торговой галерее разместятся 192 магазина, а также рестораны, кафе и детская игровая зона. Парковка центра рассчитана на 1865 автомобилей. 

Fashion House Group является девелопером аутлет-центров в Центральной и Восточной Европе и экспертом по работе на развивающихся рынках. В портфель компании входят торговые комплексы в Польше, Дании, Швейцарии и Румынии.  В стадии девелопмента находятся проекты в Румынии, Словении и Украине, а также второй российский проект в Санкт-Петербурге.

Комментирует Патрик Ван Де Боше, генеральный директор Liebrecht & Wood Investment Fund комментирует: «Fashion House Group становится очень важной составляющей нашей глобальной стратегии развития, и мы рады участвовать в российских проектах компании. Я уверен, что в лице Fashion House мы являемся единственной компанией, специализирующейся на секторе аутлет центров, имеющей уникальную возможность осуществлять работу по созданию, сдаче в аренду, управлению, эксплуатации и реализации проектов аутлет центров по всей Европе».

Местным девелопером объекта выступает компания GVA Sawyer. Работу по сдаче центра в аренду осуществляют Fashion House Group и «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis».

Торговый центр расположится в 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, рядом с международным аэропортом Шереметьево. В настоящее время сдано 65% из 16 000 кв.м первой фазы комплекса.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль