Первый профессиональный ТРЦ появится в Брянске


Общая площадь комплекса на улице Флотская составит более 80 тысяч квадратных метров

В Брянске будет построен первый профессиональный торгово-развлекательный центр. Общая площадь комплекса на улице Флотская составит более 80 тысяч квадратных метров, торговая площадь – около 65 тысяч кв.м.

Якорными арендаторами выступят продуктовый гипермаркет, гипермаркет электроники и бытовой техники, гипермаркет товаров для дома и для ремонта, детский развлекательный центр и многозальный кинотеатр.

Строительство комплекса начнется в третьем квартале 2011 года, а ввод в эксплуатацию намечен на второй квартал 2013 года. Площадь торговой галереи и фудкорта (более 10 концепций) составит около 30 тысяч квадратных метров. Парковка будет рассчитана на 2000 автомобилей.

Комментирует Диана Зазнобина, ведущий консультант компании «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis», разработавшей коммерческую концепцию торгового центра: «В Брянске слабо развит рынок торговой недвижимости и развлечений, и пока у горожан мало возможностей в проведении досуга. Заявленный проект станет первым профессиональным торгово-развлекательным центром городского масштаба и определенно значимым социальным объектом.

Общие параметры объекта, внимательный подход со стороны девелопера, а также привлечение успешно зарекомендовавших себя в других проектах немецких архитекторов позволяют уверенно заявить, что объект подобного масштаба и качества полностью закроет имеющийся спрос со стороны федеральных и международных арендаторов и станет главным торгово-развлекательным центром Брянска в долгосрочной перспективе».

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль