«Росинтер» отчитался за первый квартал


Валовая выручка сопоставимых ресторанов сети выросла за год на 6,4%

ОАО «Росинтер», крупнейший на российском рынке оператор в сегменте семейных ресторанов, представил результаты деятельности в марте и первом квартале 2011 года. Общая выручка ресторанов «Росинтера» выросла в годовом выражении на 10,5% и составила 2,373 миллиарда рублей.

Валовая выручка сопоставимых ресторанов в первом квартале продемонстрировала рост в размере 6,4%, при этом общее число транзакций увеличилось на 1,9%, а средний чек – на 1,5%. По итогам первого квартала «Росинтер» увеличила сеть на 12 заведений, общее число ресторанов достигло 374.

Комментирует Сергей Бешев, Президент и CEO, прокомментировал: «В этом году мы будем и дальше реализовывать стратегию усиления маркетинговой активности, направленной на предоставление наиболее качественных услуг для гостей наших ресторанов. А наши амбициозные программы по ревитализации бренда «IL Патио» и рестайлинга бренда «Планета Суши» позволят нам поддержать долгосрочную конкурентную позицию как оператора семейных ресторанов №1 на рынках России и СНГ».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа