ТЦ «Арена» откроется в Уфе


Специализированный спортивный торговый центр будет открыт в третьем квартале 2011 года

В Уфе готовится к открытию специализированный торговый центр «Арена». Открытие комплекса запланировано на третий квартал 2011 года. Консультантом проекта выступает компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Комплекс располагается на пересечении улиц Маршала Жукова и Новоженова. Общая площадь ТЦ «Арена» составляет около 8000 квадратных метров. Парковка будет рассчитана на 200 автомобилей.

В новом торговом комплексе «Арена» будет представлен широкий ассортимент товаров для активного отдыха, профессионального и любительского спорта. Главной особенностью спортивного торгового комплекса станет не только единая тематика товаров, но и комплексный подход к реализации концепции.

В частности, в числе арендаторов заявлены операторы фитнес-кафе, фито-баров, ресторанов здоровой кухни, а также офис турфирмы, прокат спортивного инвентаря. В зависимости от сезона будут организованы скейт-площадки на территории парковки, каток на льду реки.

По данным Astera, в настоящее время в Уфе функционирует около 25 крупных торговых и торгово-развлекательных комплексов, общей площадью около 675 тысяч кв.м. Показатель обеспеченности населения торговыми площадями на конец 2010 года составлял около 650 кв.м на 1 000 человек.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль