Samsung снова появится на Тверской


Новый флагманский салон будет расположен в многофункциональном комплексе Summit

Корейский производитель электроники Samsung, после двухлетнего перерыва, возвращается на Тверскую улицу в Москве. Новый флагманский салон будет расположен в многофункциональном комплексе Summit, построенном на месте гостиницы «Минск».

Как стало известно РБК Daily, Samsung арендовал 850 квадратных метров на первом этаже комплекса. Арендная ставка не раскрывается, эксперты оценивают ее в 1,3-1,5 тысячи долларов за 1 кв.м в год.

Напомним, что существовавшая несколько лет на Тверской «Галерея Samsung» в кризисный период была закрыта из-за низкой рентабельности. Вскоре на этом месте был открыт универмаг «Сказка» компании F.D.Lab.

«Галерея была сфокусирована на выставочный формат. Тогда мы хотели поднять узнаваемость бренда. Сейчас же цель нового магазина — продать, но в интересном формате, который пока в России не реализован», - комментирует Марат Ракаев, руководитель пресс-службы российского представительства Samsung.

Торговая галерея в МФК Summit должна быть открыта осенью 2011 года. В числе заявленных арендаторов – Сбербанк, ресторан Chili’s. Ведутся переговоры о вхождении в проект одного из операторов продуктового ритейла. Предполагается открытие супермаркета площадью 1800 квадратных метров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Саммит;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург