GAP выходит на Украину


Монобренд площадью 1200 квадратных метров расположится на улице Крещатик в Киеве

Американская GAP, один из крупнейших на мировом рынке одежных ритейлеров, откроет свой первый магазин на Украине. Монобренд площадью 1200 квадратных метров расположится на улице Крещатик в Киеве. Интересы собственника в сделке представляла компания Jones Lang LaSalle. Официальным представителем GAP в Украине является компания «GAP Украина».

Комментирует Анна Чуботина, Руководитель отдела торговых помещений Jones Lang LaSalle (Украина): «Это крупнейшая сделка в стрит-ритейле в этом году, которая подтверждает тенденцию оживления на рынке торговой недвижимости в целом и в сегменте hi-street в частности. Выход такого известного сетевого оператора в Украину является знаковым для всего рынка розничной торговли. 

Данный факт свидетельствует о росте интереса иностранных операторов к Украине. В этом году свои первые магазины в Киеве открыли немецкий New Yorker и испанский Oysho (Inditex Group). В прошлом году в киевских торговых центрах также появились Topshop, River Island и New Look. В скором времени можно ожидать появления и других крупных иностранных операторов, которые сейчас активно изучают украинский рынок и определяются со своей стратегией развития и сроками выхода».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область