«Техносила» запускает новую услугу


Тестовый проект с «Золотой Короной» в «Техносиле» был запущен в Москве около 1 месяца назад

Компания «Техносила», одна из крупнейших розничных сетей на рынке потребительской электроники в России, представляет новую услугу. С конца апреля во всех магазинах сети принимаются денежные переводы по России и странам СНГ. Партнер проекта  - система переводов «Золотая Корона».

Тестовый проект в сети «Техносиле» был запущен в Москве около 1 месяца назад. За это время была отлажена четкая работа сервиса, что позволило тиражировать услугу на остальные магазины во всех 60 городах присутствия сети. Стоимость услуг составляет 1,5% от суммы перевода по России и 2% по странам СНГ.

Комментирует Юрий Еременко, Генеральный директор розничной сети «Техносила»: «Техносила» – это, прежде всего, клиентоориентированная компания. Наша главная цель – сделать посещение магазинов сети максимально комфортным, предложив покупателям не только качественный ассортимент товаров, но и широкий спектр услуг. Уверен, что сотрудничество с одной из наиболее крупных платежных систем станет еще одним весомым поводом посетить магазины сети «Техносила».

По данным на второй квартал 2011 года торговая сеть «Техносила» объединяет 105 магазинов в 60 городах России. Оборот компании превышает 1 миллиард долларов в год. В настоящее время торговую деятельность под маркой «Техносила» осуществляют компании  ООО «БизнесПРО» и ООО «СервисТрейд», входящие в Группу компаний «Даурия». Собственником ГК «Даурия» является предприниматель Михаил Кокорич.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Техносила;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара