Деловой центр класса А появится на Ленинградском проспекте


Проект под названием «Alcon» площадью 102 000 кв.м будет реализован в конце 2012 года

В Москве появится новый деловой центр класса А. Проект под названием «Alcon» площадью 102 000 квадратных метров будет реализован на Ленинградском проспекте, недалеко от станции метро «Сокол».

Девелопер комплекса – компания Alcon Development. Ко-эсксклюзивными агентами по сдаче офисных площадей в аренду назначены международные консалтинговые компании Knight Frank и Jones Lang LaSalle. Открытие делового центра намечено на четвертый квартал 2012 года. Объем инвестиций в строительство оценивается более чем в 200 миллионов долларов.

Комментирует Александр Сорокин, управляющий партнер Alcon Development: «Скорость принятия деловых решений определяет все, а время зачастую является основополагающим для успеха в бизнесе. Функциональные особенности делового центра Alcon, отличное расположение позволят компаниям быть в нужном месте в нужное время – все это делает комплекс привлекательным для самого широкого круга арендаторов». 

Анастасия Успенская, старший консультант департамента по работе с собственниками офисных помещений, Jones Lang LaSalle: «Комплекс предлагает около 70 тысяч квадратных метров высококачественных офисных помещений в аренду, отвечающих самым высоким международным стандартам. Отличная освещенность помещений и удобные планировки этажей площадью от 2100 кв.м повышают привлекательность этого бизнес-центра для крупных компаний, в том числе для размещения представительства или штаб-квартиры. С учетом своих характеристик, Alcon претендует стать одним из самых заметных проектов этого года».

Евгения Лучицкая, заместитель директора департамента офисной недвижимости Knight Frank: «Alcon предлагает качественные офисные помещения в современном деловом центре с развитой инфраструктурой. Помимо этого, комплекс удачно расположен на первой линии Ленинградского проспекта, имеет удобный доступ на Садовое кольцо и ТТК. После завершения реконструкции Ленинградского шоссе трасса станет самой современной и скоростной в городе и обеспечит высокий спрос на качественные офисные площади в данном районе. Мы уверены, что до окончания строительства комплекса все площади Alcon будут заполнены западными и российскими арендаторами».

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область